Villa Sol Kite House
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Villa Sol Kite House La Cruz bietet schnellen Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Stadt, wie z. B. Dem Copal Strand (ist etwa 6 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt).
Playas Papaturro erreichen Sie nach ca. 2 Kilometer von der Unterkunft, während sich der El Jobo Strand in 3 km Entfernung von der Villa befindet. Die Villa in La Cruz ist ungefähr 10 Autominuten von der Salinas Bay entfernt.
Die Villa Sol Kite House hat einen Blick auf den Garten.
Eine Küchenzeile ist mit Küchenutensilien ausgestattet, die Ihnen alle zur Verfügung steht. Das Restaurant Plaza Copal Restaurant And Tourist Information liegt gleich neben der Unterkunft und bietet mittelamerikanische Küche.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Sol Kite House vom Flughafen Liberia entfernt?
Der Flughafen Liberia und diese Villa Sol Kite House sind 75 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Sol Kite House?
Ja, diese Villa Sol Kite House bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Sol Kite House?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Sol Kite House gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa Sol Kite House mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa Sol Kite House erlaubt.